Товаро База
Онлайн ККМ РИТЕЙЛ-01ФМ (У) B USE без ФН для ООО

Онлайн ККМ РИТЕЙЛ-01ФМ (У) B USE без ФН для ООО

39500 p

58070p
Купить в 1 клик!


Артикул: 17247


Онлайн-касса РИТЕЙЛ-01ФМ (У) B USE

Представьте себе ситуацию – вы открываете свой первый небольшой магазинчик или кафе в городе. Вам нужно быстро начать принимать оплату у клиентов удобным способом, чтобы не стоять с кассой вручную каждый раз.


Вот тут-то вам пригодится онлайн-касса РИТЕЙЛ-01ФМ (У) B USE специально созданная для ООО.


Что же это за чудо техники?

Это компактная и простая в использовании касса, которая подключается прямо к вашему компьютеру или ноутбуку через USB-порт. Она позволяет моментально пробивать чеки клиентам и отправлять их электронные версии им на почту или телефон. Больше не надо мучиться с бумажными чеками и искать принтер!


Как легко ею воспользоваться?
  1. Купите устройство у надежного поставщика. Обычно его доставляют домой или в офис.

  2. Подключите к своему компьютеру или ноутбуку по инструкции из комплекта поставки.

  3. Установите бесплатное программное обеспечение, которое идет вместе с устройством.

  4. Зарегистрируйтесь в налоговой инспекции и получите электронную подпись.

  5. Включайте кассу, выбирайте товар или услугу, вводите сумму оплаты и нажимайте кнопку «пробить чек». Чек мгновенно отправляется клиенту на телефон или e-mail.

Теперь представьте, сколько времени и нервов вы сэкономите! Больше никаких очередей, путаницы с бумагами и неудобных ситуаций при оплате наличными или картой. Всё просто и понятно даже новичку.


Вы можете заказать эту онлайн-кассу прямо сейчас и уже завтра начать работать эффективно и удобно. Просто зайдите на сайт проверенного продавца, выберите понравившуюся модель и оформите покупку одним кликом мышки. Вы сразу почувствуете разницу между старой доброй ручной кассой и современным решением для вашего бизнеса.


Приобретая такую онлайн-кассу, вы делаете шаг вперед в развитии своего дела и обеспечиваете комфорт своим клиентам. Выбирайте удобство и современность вместе с РИТЕЙЛ-01ФМ (У) B USE без фискального накопителя для ООО!


Заказ, оплата и доставка товара или услуги под наименованием на сайте Онлайн ККМ РИТЕЙЛ-01ФМ (У) B USE без ФН для ООО TovaroBaza.ru?


Как заказать товар Онлайн ККМ РИТЕЙЛ-01ФМ (У) B USE без ФН для ООО?

Заказать товар Онлайн ККМ РИТЕЙЛ-01ФМ (У) B USE без ФН для ООО в интернет магазине TovaroBaza.ru можно следующими способами:

Круглосуточно через Сайт

Круглосуточно через Сайт


На сайте интернет магазина TovaroBaza.ru, Вы можете круглосуточно оформить заказ на товар (услугу) под наименованием Онлайн ККМ РИТЕЙЛ-01ФМ (У) B USE без ФН для ООО.

Более подробно Вы можете посмотреть в статье: Как сделать (оформить) заказ?
По телефону

По телефону


Оформить заказ по телефону возможно по рабочим дням с 10:00 до 18:00 8-812-274-08-61

Как оплатить товар Онлайн ККМ РИТЕЙЛ-01ФМ (У) B USE без ФН для ООО?


Безналичный расчет от организации (ИП)

Безналичный расчет от организации (ИП)


Вы можете оплатить заказ безналичным расчетом от юридического лица или Индивидуального предпринимателя.

Наличный расчет

Наличный расчет


Вы можете оплатить товар Онлайн ККМ РИТЕЙЛ-01ФМ (У) B USE без ФН для ООО наличными курьеру при получении.

Способ оплаты за Онлайн ККМ РИТЕЙЛ-01ФМ (У) B USE без ФН для ООО выбираете сами, указывая тип оплаты при оформлении заказа на сайте TovaroBaza.ru или по телефону сообщив тип оплаты менеджеру.
При безналичной оплате мы выставляем счет и отправляем на, указанный Вами, e-mail. После поступления денег на расчетный счет Мы производим отгрузку. Онлайн ККМ РИТЕЙЛ-01ФМ (У) B USE без ФН для ООО можно получить либо самовывозом в пункте выдачи заказов, либо через доставку курьером или транспортной компанией. Вместе с отгрузкой товара выдаются оригиналы первичных бухгалтерских документов.
При наличной оплате, мы извещаем Вас о наличии товара на складе. Вы либо приезжаете, оплачиваете и забираете товар, в пункте выдачи, либо Вам его привозит курьер. Выдаются оригиналы первичных бухгалтерских документов и кассовый чек.
При оформлении документов на юридическое лицо или ИП, покупатель должен предоставить либо доверенность от юридического лица (ИП), либо поставить печать. В противном случае товар не будет передан покупателю.
При покупке некоторых товаров, за наличный расчет, необходимо внести предоплату. Более подробную информацию Вы можете получить у наших менеджеров по телефону: 8-812-274-08-61.

Как и когда будет доставлен товар Онлайн ККМ РИТЕЙЛ-01ФМ (У) B USE без ФН для ООО?


При заказе товара Онлайн ККМ РИТЕЙЛ-01ФМ (У) B USE без ФН для ООО по будням до 15:00 и наличии товара на складе доставка осуществляется на следующий день или в любой удобный для Вас день и время.
При заказе товара Онлайн ККМ РИТЕЙЛ-01ФМ (У) B USE без ФН для ООО по выходным и наличии товара на складе доставка осуществляется во вторник или в любой удобный для Вас день и время.
Срочная доставка товара Онлайн ККМ РИТЕЙЛ-01ФМ (У) B USE без ФН для ООО в течение 2-4 часов осуществляется только при наличии товара на складе и свободного курьера.

Ваша выгода при покупке товара (услуги) с наименованием Онлайн ККМ РИТЕЙЛ-01ФМ (У) B USE без ФН для ООО на сайте TovaroBaza.ru?

  • Гарантия низкой цены на Онлайн ККМ РИТЕЙЛ-01ФМ (У) B USE без ФН для ООО. Если Вы нашли позицию Онлайн ККМ РИТЕЙЛ-01ФМ (У) B USE без ФН для ООО дешевле? Позвоните 8-812-274-08-61 и сообщите нам эту информацию, а мы, со своей стороны, предложим Вам более выгодное предложение.

  • Мы предлагаем Вам купить Онлайн ККМ РИТЕЙЛ-01ФМ (У) B USE без ФН для ООО по выгодной цене с доставкой или оформить самовывоз.

  • При заказе Онлайн ККМ РИТЕЙЛ-01ФМ (У) B USE без ФН для ООО Мы предоставляем полный спектр услуг связанных с подключением и обслуживанием торгового оборудования.

  • У Нас собственный авторизированный сервисный центр и Мы предоставляем гарантию на Онлайн ККМ РИТЕЙЛ-01ФМ (У) B USE без ФН для ООО.

  • Служба поддержки, где можно решить любой возникший вопрос.

  • Мы не просто привезем вам Онлайн ККМ РИТЕЙЛ-01ФМ (У) B USE без ФН для ООО и попросим расписаться в накладной, мы распакуем оборудование, включим его и проведем мини-презентацию, в ходе которой расскажем о всех его функциях, а так же ответим на все ваши вопросы!

🠸 🠺

Почему покупают Онлайн ККМ РИТЕЙЛ-01ФМ (У) B USE без ФН для ООО на сайте TovaroBaza.ru?


Официальный дилер

Дилер


Интернет магазин TovaroBaza.ru является официальным дилером брендов представленных на сайте.

Курьерская служба

Курьерская служба


У интернет магазина TovaroBaza.ru есть собственная курьерская служба, что позволяет осуществлять доставку в день заказа.

Авторизированный Сервисный Центр

АСЦ


TovaroBaza.ru является Авторизированным Сервисным Центром по ремонту представленного на сайте оборудования.

Высококвалифицированные специалисты

Высококвалифицированные специалисты


Можем не только доставить заказанный Вами товар, но и собрать, подключить, настроить и провести обучение по правильной эксплуатации оборудования.

*Предложение не является публичной офертой.
Если у Вас сломался или вышел из строя Онлайн ККМ РИТЕЙЛ-01ФМ (У) B USE без ФН для ООО.
Если у Вас возникли неисправности (ошибки) на Онлайн ККМ РИТЕЙЛ-01ФМ (У) B USE без ФН для ООО.
Гарантийный и постгарантийный ремонт товара Онлайн ККМ РИТЕЙЛ-01ФМ (У) B USE без ФН для ООО в Санкт-Петербурге (СПб) можно осуществить в компании ООО "Суппорт Трейд" 8-911-924-25-66.






Наверх
Платформа интернет-магазина Tovarobaza.ru - PHPShop © 2026