Товаро База
Электросушитель Ksitex M-1650С

Электросушитель Ksitex M-1650С

7310 p

11110p
Купить в 1 клик!


Артикул: 6793


Сушилка для рук Ksitex M-1650
Сушилка для рук Ksitex M-1650
Артикул 6792

6 710 p

Электросушитель Ksitex M-1650C

Представьте себе обычный будний день в вашей квартире. Утро начинается с спешки: нужно успеть приготовить завтрак, собрать ребенка в школу, подготовить себя на работу. И вот вы уже бежите по делам, а дома остаётся мокрое бельё после душа или стирки.


Как решить эту проблему быстро и эффективно?

Электросушитель Ksitex M-1650C

Электросушитель Ksitex M-1650C станет вашим верным помощником в этом вопросе. Он не занимает много места благодаря своей компактности (всего 47х38х39 см), при этом способен высушить до 1,6 кг вещей всего за час!

  • Это значит, что даже если у вас большая семья или вы часто стираете, вам больше не придётся ждать несколько часов, пока вещи высохнут.

Купив этот прибор, вы сэкономите время и избавитесь от необходимости развешивать белье на балконе или в ванной комнате. А ещё он потребляет минимальное количество электроэнергии – около 1,5 кВт/ч, что делает его экономичным решением для вашего бюджета.

  1. Приобретая Ksitex M-1650C, вы получаете не просто бытовой прибор, а настоящее удобство и комфорт в повседневной жизни.
  2. С ним утренние сборы станут проще, стирка перестанет быть проблемой, а свободное пространство в доме останется доступным всегда!

Выбирайте качество и комфорт вместе с Ksitex M-1660C и сделайте свой дом уютнее прямо сейчас, заказав его онлайн или посетив ближайший магазин бытовой техники.


Тип запуска: Автоматический
Входное напряжение, вольт: 210-240в
Вес НЕТТО (кг): 2,7
Высота (см): 28,2
Ширина (см): 22,5
Глубина (см): 14,5
Вес БРУТТО (кг): 2,92
Гарантия (мес): 12
Производитель: Ksitex
Мощность сушилки (потребляемая) (Вт): 1650
Материал корпуса сушилки: ABS пластик
Цвет корпуса сушилки: Хром
Тип поверхности сушилки: Матовый
Скорость потока воздуха (метр-сек): 16
Температура воздушного потока (град.С): до 54
Уровень шума (Дб): 60
Класс брызгозащищенности (IP X...): 1
Количество воздушных струй: 1
Время сушки (сек): 30
Защита от перегрева: есть
Включение-Отключение горячего воздуха: нет
Поворотное сопло: нет
Ароматизация воздуха: нет
Страна происхождения сушилки: Китай
Категория сушилки: автоматическая сушилка для рук, бесконтактная сушилка для рук, настенная сушилка для рук, пластиковая сушилка для рук, сенсорная сушилка для рук, вертикальная сушилка для рук, хромированная сушилка для рук

Заказ, оплата и доставка товара или услуги под наименованием на сайте Электросушитель Ksitex M-1650С TovaroBaza.ru?


Как заказать товар Электросушитель Ksitex M-1650С?

Заказать товар Электросушитель Ksitex M-1650С в интернет магазине TovaroBaza.ru можно следующими способами:

Круглосуточно через Сайт

Круглосуточно через Сайт


На сайте интернет магазина TovaroBaza.ru, Вы можете круглосуточно оформить заказ на товар (услугу) под наименованием Электросушитель Ksitex M-1650С.

Более подробно Вы можете посмотреть в статье: Как сделать (оформить) заказ?
По телефону

По телефону


Оформить заказ по телефону возможно по рабочим дням с 10:00 до 18:00 8-812-274-08-61

Как оплатить товар Электросушитель Ksitex M-1650С?


Безналичный расчет от организации (ИП)

Безналичный расчет от организации (ИП)


Вы можете оплатить заказ безналичным расчетом от юридического лица или Индивидуального предпринимателя.

Наличный расчет

Наличный расчет


Вы можете оплатить товар Электросушитель Ksitex M-1650С наличными курьеру при получении.

Способ оплаты за Электросушитель Ksitex M-1650С выбираете сами, указывая тип оплаты при оформлении заказа на сайте STiMart.ru или по телефону сообщив тип оплаты менеджеру.
При безналичной оплате мы выставляем счет и отправляем на, указанный Вами, e-mail. После поступления денег на расчетный счет Мы производим отгрузку. Электросушитель Ksitex M-1650С можно получить либо самовывозом в пункте выдачи заказов, либо через доставку курьером или транспортной компанией. Вместе с отгрузкой товара выдаются оригиналы первичных бухгалтерских документов.
При наличной оплате, мы извещаем Вас о наличии товара на складе. Вы либо приезжаете, оплачиваете и забираете товар, в пункте выдачи, либо Вам его привозит курьер. Выдаются оригиналы первичных бухгалтерских документов и кассовый чек.
При оформлении документов на юридическое лицо или ИП, покупатель должен предоставить либо доверенность от юридического лица (ИП), либо поставить печать. В противном случае товар не будет передан покупателю.
При покупке некоторых товаров, за наличный расчет, необходимо внести предоплату. Более подробную информацию Вы можете получить у наших менеджеров по телефону: 8-812-274-08-61.

Как и когда будет доставлен товар Электросушитель Ksitex M-1650С?


При заказе товара Электросушитель Ksitex M-1650С по будням до 15:00 и наличии товара на складе доставка осуществляется на следующий день или в любой удобный для Вас день и время.
При заказе товара Электросушитель Ksitex M-1650С по выходным и наличии товара на складе доставка осуществляется во вторник или в любой удобный для Вас день и время.
Срочная доставка товара Электросушитель Ksitex M-1650С в течение 2-4 часов осуществляется только при наличии товара на складе и свободного курьера.

Ваша выгода при покупке товара (услуги) с наименованием Электросушитель Ksitex M-1650С на сайте TovaroBaza.ru?

  • Гарантия низкой цены на Электросушитель Ksitex M-1650С. Если Вы нашли позицию Электросушитель Ksitex M-1650С дешевле? Позвоните 8-812-274-08-61 и сообщите нам эту информацию, а мы, со своей стороны, предложим Вам более выгодное предложение.

  • Мы предлагаем Вам купить Электросушитель Ksitex M-1650С по выгодной цене с доставкой или оформить самовывоз.

  • При заказе Электросушитель Ksitex M-1650С Мы предоставляем полный спектр услуг связанных с подключением и обслуживанием торгового оборудования.

  • У Нас собственный авторизированный сервисный центр и Мы предоставляем гарантию на Электросушитель Ksitex M-1650С.

  • Служба поддержки, где можно решить любой возникший вопрос.

  • Мы не просто привезем вам Электросушитель Ksitex M-1650С и попросим расписаться в накладной, мы распакуем оборудование, включим его и проведем мини-презентацию, в ходе которой расскажем о всех его функциях, а так же ответим на все ваши вопросы!
Сушилка для рук G-teq 8826 PW
Сушилка для рук G-teq 8826 PW
Артикул 7478

6 240 p

Сушилка для рук Puff-165
Сушилка для рук Puff-165
Артикул 8720

5 890 p

Сушилка для рук Puff-8815
Сушилка для рук Puff-8815
Артикул 11820

7 860 p

Почему покупают Электросушитель Ksitex M-1650С на сайте TovaroBaza.ru?


Официальный дилер

Дилер


Интернет магазин TovaroBaza.ru является официальным дилером брендов представленных на сайте.

Курьерская служба

Курьерская служба


У интернет магазина TovaroBaza.ru есть собственная курьерская служба, что позволяет осуществлять доставку в день заказа.

Авторизированный Сервисный Центр

АСЦ


TovaroBaza.ru является Авторизированным Сервисным Центром по ремонту представленного на сайте оборудования.

Высококвалифицированные специалисты

Высококвалифицированные специалисты


Можем не только доставить заказанный Вами товар, но и собрать, подключить, настроить и провести обучение по правильной эксплуатации оборудования.

*Предложение не является публичной офертой.
Если у Вас сломался или вышел из строя Электросушитель Ksitex M-1650С.
Если у Вас возникли неисправности (ошибки) на Электросушитель Ksitex M-1650С.
Гарантийный и постгарантийный ремонт товара Электросушитель Ksitex M-1650С в Санкт-Петербурге (СПб) можно осуществить в компании ООО "Суппорт Трейд" 8-911-924-25-66.






Наверх
Платформа интернет-магазина Tovarobaza.ru - PHPShop © 2026