Товаро База
Электрическая сушилка FUGA 800 W 01851.W Белая

Электрическая сушилка FUGA 800 W 01851.W Белая

46310 p

71320p
Купить в 1 клик!


Артикул: 7997


Электрическая сушилка FUGA 800 W 01851.W

Электрическая сушилка FUGA 800 W 01851.W – это современное решение для заведений питания, салонов красоты или медицинских учреждений, где важно обеспечить комфорт и удобство клиентам при минимальных затратах времени и ресурсов.


Принцип её работы прост: поток теплого воздуха быстро высушивает руки после мытья без необходимости использования бумажных полотенец или салфеток. Это не только экологичный подход, но и способ снизить расходы заведения за счет экономии бумаги и воды.


Устройство работает от сети с мощностью всего 800 ватт, что делает его достаточно экономичным даже при интенсивной эксплуатации. Быстрая скорость сушки позволяет обслуживать большое количество людей практически мгновенно, повышая эффективность работы персонала и улучшая качество сервиса.


Компактные электрические сушилки позволяют легко разместить ее в любом удобном месте помещения, не занимая лишнего пространства. Благодаря этому заведение сохраняет свободное пространство для других нужд, а также создает аккуратный внешний вид интерьера.


Простота обслуживания заключается в легкости ухода за прибором: нет необходимости менять фильтры или расходные материалы, достаточно периодически очищать корпус от пыли и загрязнений. Такая неприхотливость значительно снижает затраты на обслуживание техники и освобождает персонал от дополнительных обязанностей.


Таким образом, покупка электрической сушилки FUGA 800 W 01851.W станет выгодным вложением средств, обеспечивающим высокий уровень комфорта клиентов и облегчающим работу сотрудников заведения. Вы можете купить, заказать или приобрести эту модель прямо сейчас, сделав шаг навстречу современному сервису и повышению качества предоставляемых услуг.


Тип запуска: Автоматический
Входное напряжение, вольт: 210-240в
Вес НЕТТО (кг): 5
Высота (см): 32,5
Ширина (см): 25,5
Глубина (см): 15,5
Вес БРУТТО (кг): 5,6
Гарантия (мес): 12
Производитель: NOFER
Мощность сушилки (потребляемая) (Вт): 800
Материал корпуса сушилки: Нержавеющая сталь
Цвет корпуса сушилки: Белый
Тип поверхности сушилки: Матовый
Скорость потока воздуха (метр-сек): 90
Температура воздушного потока (град.С): до 40
Уровень шума (Дб): 75
Класс брызгозащищенности (IP X...): 1
Количество воздушных струй: 1
Время сушки (сек): 7
Защита от перегрева: есть
Включение-Отключение горячего воздуха: нет
Поворотное сопло: нет
Ароматизация воздуха: нет
Категория сушилки: автоматическая сушилка для рук, антивандальная сушилка для рук, бесконтактная сушилка для рук, металл, металлическая сушилка для рук, металлический корпус, настенная сушилка для рук, сенсорная сушилка для рук, вертикальная сушилка для рук

Заказ, оплата и доставка товара или услуги под наименованием на сайте Электрическая сушилка FUGA 800 W 01851.W Белая TovaroBaza.ru?


Как заказать товар Электрическая сушилка FUGA 800 W 01851.W Белая?

Заказать товар Электрическая сушилка FUGA 800 W 01851.W Белая в интернет магазине TovaroBaza.ru можно следующими способами:

Круглосуточно через Сайт

Круглосуточно через Сайт


На сайте интернет магазина TovaroBaza.ru, Вы можете круглосуточно оформить заказ на товар (услугу) под наименованием Электрическая сушилка FUGA 800 W 01851.W Белая.

Более подробно Вы можете посмотреть в статье: Как сделать (оформить) заказ?
По телефону

По телефону


Оформить заказ по телефону возможно по рабочим дням с 10:00 до 18:00 8-812-274-08-61

Как оплатить товар Электрическая сушилка FUGA 800 W 01851.W Белая?


Безналичный расчет от организации (ИП)

Безналичный расчет от организации (ИП)


Вы можете оплатить заказ безналичным расчетом от юридического лица или Индивидуального предпринимателя.

Наличный расчет

Наличный расчет


Вы можете оплатить товар Электрическая сушилка FUGA 800 W 01851.W Белая наличными курьеру при получении.

Способ оплаты за Электрическая сушилка FUGA 800 W 01851.W Белая выбираете сами, указывая тип оплаты при оформлении заказа на сайте STiMart.ru или по телефону сообщив тип оплаты менеджеру.
При безналичной оплате мы выставляем счет и отправляем на, указанный Вами, e-mail. После поступления денег на расчетный счет Мы производим отгрузку. Электрическая сушилка FUGA 800 W 01851.W Белая можно получить либо самовывозом в пункте выдачи заказов, либо через доставку курьером или транспортной компанией. Вместе с отгрузкой товара выдаются оригиналы первичных бухгалтерских документов.
При наличной оплате, мы извещаем Вас о наличии товара на складе. Вы либо приезжаете, оплачиваете и забираете товар, в пункте выдачи, либо Вам его привозит курьер. Выдаются оригиналы первичных бухгалтерских документов и кассовый чек.
При оформлении документов на юридическое лицо или ИП, покупатель должен предоставить либо доверенность от юридического лица (ИП), либо поставить печать. В противном случае товар не будет передан покупателю.
При покупке некоторых товаров, за наличный расчет, необходимо внести предоплату. Более подробную информацию Вы можете получить у наших менеджеров по телефону: 8-812-274-08-61.

Как и когда будет доставлен товар Электрическая сушилка FUGA 800 W 01851.W Белая?


При заказе товара Электрическая сушилка FUGA 800 W 01851.W Белая по будням до 15:00 и наличии товара на складе доставка осуществляется на следующий день или в любой удобный для Вас день и время.
При заказе товара Электрическая сушилка FUGA 800 W 01851.W Белая по выходным и наличии товара на складе доставка осуществляется во вторник или в любой удобный для Вас день и время.
Срочная доставка товара Электрическая сушилка FUGA 800 W 01851.W Белая в течение 2-4 часов осуществляется только при наличии товара на складе и свободного курьера.

Ваша выгода при покупке товара (услуги) с наименованием Электрическая сушилка FUGA 800 W 01851.W Белая на сайте TovaroBaza.ru?

  • Гарантия низкой цены на Электрическая сушилка FUGA 800 W 01851.W Белая. Если Вы нашли позицию Электрическая сушилка FUGA 800 W 01851.W Белая дешевле? Позвоните 8-812-274-08-61 и сообщите нам эту информацию, а мы, со своей стороны, предложим Вам более выгодное предложение.

  • Мы предлагаем Вам купить Электрическая сушилка FUGA 800 W 01851.W Белая по выгодной цене с доставкой или оформить самовывоз.

  • При заказе Электрическая сушилка FUGA 800 W 01851.W Белая Мы предоставляем полный спектр услуг связанных с подключением и обслуживанием торгового оборудования.

  • У Нас собственный авторизированный сервисный центр и Мы предоставляем гарантию на Электрическая сушилка FUGA 800 W 01851.W Белая.

  • Служба поддержки, где можно решить любой возникший вопрос.

  • Мы не просто привезем вам Электрическая сушилка FUGA 800 W 01851.W Белая и попросим расписаться в накладной, мы распакуем оборудование, включим его и проведем мини-презентацию, в ходе которой расскажем о всех его функциях, а так же ответим на все ваши вопросы!
Сушилка для рук G-teq 8826 PW
Сушилка для рук G-teq 8826 PW
Артикул 7478

6 240 p

Сушилка для рук Puff-165
Сушилка для рук Puff-165
Артикул 8720

5 890 p

Сушилка для рук Ksitex M-1650
Сушилка для рук Ksitex M-1650
Артикул 6792

6 710 p

Сушилка для рук Puff-8815
Сушилка для рук Puff-8815
Артикул 11820

7 860 p

Почему покупают Электрическая сушилка FUGA 800 W 01851.W Белая на сайте TovaroBaza.ru?


Официальный дилер

Дилер


Интернет магазин TovaroBaza.ru является официальным дилером брендов представленных на сайте.

Курьерская служба

Курьерская служба


У интернет магазина TovaroBaza.ru есть собственная курьерская служба, что позволяет осуществлять доставку в день заказа.

Авторизированный Сервисный Центр

АСЦ


TovaroBaza.ru является Авторизированным Сервисным Центром по ремонту представленного на сайте оборудования.

Высококвалифицированные специалисты

Высококвалифицированные специалисты


Можем не только доставить заказанный Вами товар, но и собрать, подключить, настроить и провести обучение по правильной эксплуатации оборудования.

*Предложение не является публичной офертой.
Если у Вас сломался или вышел из строя Электрическая сушилка FUGA 800 W 01851.W Белая.
Если у Вас возникли неисправности (ошибки) на Электрическая сушилка FUGA 800 W 01851.W Белая.
Гарантийный и постгарантийный ремонт товара Электрическая сушилка FUGA 800 W 01851.W Белая в Санкт-Петербурге (СПб) можно осуществить в компании ООО "Суппорт Трейд" 8-911-924-25-66.






Наверх
Платформа интернет-магазина Tovarobaza.ru - PHPShop © 2026