Товаро База
Электрическая сушилка BIGFLOWevo 2050 W 01481.W

Электрическая сушилка BIGFLOWevo 2050 W 01481.W

26130 p

38410p
Купить в 1 клик!


Артикул: 14289


Электрическая сушилка BIGFLOWevo 2050 W 01481.W

Является важным элементом создания комфортного пространства для клиентов различных заведений общественного питания, торговых центров или медицинских учреждений.


Данная модель электрической сушилки эффективно решает проблему поддержания чистоты рук после посещения туалета без использования бумажных полотенец, что значительно снижает затраты на расходные материалы и экологические отходы.

Благодаря современному дизайну и компактным размерам устройство легко интегрируется в интерьер любого помещения, не занимая лишнего места.


Сушилка обеспечивает быстрое и комфортное высушивание рук благодаря мощному нагревательному элементу и продуманному воздушному потоку. Это позволяет посетителям быстро вернуться к своим делам, не испытывая дискомфорта от влажных рук.

Таким образом, использование данной модели повышает общий уровень комфорта и удовлетворенности клиентов заведения.

Приобретение электрической сушилки BIGFLOWevo 2050 W 01481.W станет выгодным вложением средств, способствующим улучшению имиджа вашего бизнеса и привлечению новых клиентов за счет повышения качества обслуживания. Вы можете купить, заказать или приобрести данную модель у официального поставщика с гарантией качества и профессиональной установкой.


Таким образом, электрическая сушилка BIGFLOWevo 2050 W 01481.W становится незаменимым инструментом для обеспечения высокого уровня сервиса и комфорта ваших гостей.


Тип запуска: Автоматический
Входное напряжение, вольт: 210-240в
Вес НЕТТО (кг): 3,5
Вес БРУТТО (кг): 4
Гарантия (мес): 12
Производитель: NOFER
Мощность сушилки (потребляемая) (Вт): 2050
Материал корпуса сушилки: Нержавеющая сталь
Цвет корпуса сушилки: Белый
Тип поверхности сушилки: Матовый
Скорость потока воздуха (метр-сек): 30
Температура воздушного потока (град.С): до 65
Уровень шума (Дб): 60
Класс брызгозащищенности (IP X...): 1
Количество воздушных струй: 1
Время сушки (сек): 16
Защита от перегрева: есть
Включение-Отключение горячего воздуха: нет
Поворотное сопло: нет
Ароматизация воздуха: нет

Заказ, оплата и доставка товара или услуги под наименованием на сайте Электрическая сушилка BIGFLOWevo 2050 W 01481.W TovaroBaza.ru?


Как заказать товар Электрическая сушилка BIGFLOWevo 2050 W 01481.W?

Заказать товар Электрическая сушилка BIGFLOWevo 2050 W 01481.W в интернет магазине TovaroBaza.ru можно следующими способами:

Круглосуточно через Сайт

Круглосуточно через Сайт


На сайте интернет магазина TovaroBaza.ru, Вы можете круглосуточно оформить заказ на товар (услугу) под наименованием Электрическая сушилка BIGFLOWevo 2050 W 01481.W.

Более подробно Вы можете посмотреть в статье: Как сделать (оформить) заказ?
По телефону

По телефону


Оформить заказ по телефону возможно по рабочим дням с 10:00 до 18:00 8-812-274-08-61

Как оплатить товар Электрическая сушилка BIGFLOWevo 2050 W 01481.W?


Безналичный расчет от организации (ИП)

Безналичный расчет от организации (ИП)


Вы можете оплатить заказ безналичным расчетом от юридического лица или Индивидуального предпринимателя.

Наличный расчет

Наличный расчет


Вы можете оплатить товар Электрическая сушилка BIGFLOWevo 2050 W 01481.W наличными курьеру при получении.

Способ оплаты за Электрическая сушилка BIGFLOWevo 2050 W 01481.W выбираете сами, указывая тип оплаты при оформлении заказа на сайте STiMart.ru или по телефону сообщив тип оплаты менеджеру.
При безналичной оплате мы выставляем счет и отправляем на, указанный Вами, e-mail. После поступления денег на расчетный счет Мы производим отгрузку. Электрическая сушилка BIGFLOWevo 2050 W 01481.W можно получить либо самовывозом в пункте выдачи заказов, либо через доставку курьером или транспортной компанией. Вместе с отгрузкой товара выдаются оригиналы первичных бухгалтерских документов.
При наличной оплате, мы извещаем Вас о наличии товара на складе. Вы либо приезжаете, оплачиваете и забираете товар, в пункте выдачи, либо Вам его привозит курьер. Выдаются оригиналы первичных бухгалтерских документов и кассовый чек.
При оформлении документов на юридическое лицо или ИП, покупатель должен предоставить либо доверенность от юридического лица (ИП), либо поставить печать. В противном случае товар не будет передан покупателю.
При покупке некоторых товаров, за наличный расчет, необходимо внести предоплату. Более подробную информацию Вы можете получить у наших менеджеров по телефону: 8-812-274-08-61.

Как и когда будет доставлен товар Электрическая сушилка BIGFLOWevo 2050 W 01481.W?


При заказе товара Электрическая сушилка BIGFLOWevo 2050 W 01481.W по будням до 15:00 и наличии товара на складе доставка осуществляется на следующий день или в любой удобный для Вас день и время.
При заказе товара Электрическая сушилка BIGFLOWevo 2050 W 01481.W по выходным и наличии товара на складе доставка осуществляется во вторник или в любой удобный для Вас день и время.
Срочная доставка товара Электрическая сушилка BIGFLOWevo 2050 W 01481.W в течение 2-4 часов осуществляется только при наличии товара на складе и свободного курьера.

Ваша выгода при покупке товара (услуги) с наименованием Электрическая сушилка BIGFLOWevo 2050 W 01481.W на сайте TovaroBaza.ru?

  • Гарантия низкой цены на Электрическая сушилка BIGFLOWevo 2050 W 01481.W. Если Вы нашли позицию Электрическая сушилка BIGFLOWevo 2050 W 01481.W дешевле? Позвоните 8-812-274-08-61 и сообщите нам эту информацию, а мы, со своей стороны, предложим Вам более выгодное предложение.

  • Мы предлагаем Вам купить Электрическая сушилка BIGFLOWevo 2050 W 01481.W по выгодной цене с доставкой или оформить самовывоз.

  • При заказе Электрическая сушилка BIGFLOWevo 2050 W 01481.W Мы предоставляем полный спектр услуг связанных с подключением и обслуживанием торгового оборудования.

  • У Нас собственный авторизированный сервисный центр и Мы предоставляем гарантию на Электрическая сушилка BIGFLOWevo 2050 W 01481.W.

  • Служба поддержки, где можно решить любой возникший вопрос.

  • Мы не просто привезем вам Электрическая сушилка BIGFLOWevo 2050 W 01481.W и попросим расписаться в накладной, мы распакуем оборудование, включим его и проведем мини-презентацию, в ходе которой расскажем о всех его функциях, а так же ответим на все ваши вопросы!
Сушилка для рук G-teq 8826 PW
Сушилка для рук G-teq 8826 PW
Артикул 7478

6 240 p

Сушилка для рук Puff-165
Сушилка для рук Puff-165
Артикул 8720

5 890 p

Сушилка для рук Ksitex M-1650
Сушилка для рук Ksitex M-1650
Артикул 6792

6 710 p

Сушилка для рук Puff-8815
Сушилка для рук Puff-8815
Артикул 11820

7 860 p

Почему покупают Электрическая сушилка BIGFLOWevo 2050 W 01481.W на сайте TovaroBaza.ru?


Официальный дилер

Дилер


Интернет магазин TovaroBaza.ru является официальным дилером брендов представленных на сайте.

Курьерская служба

Курьерская служба


У интернет магазина TovaroBaza.ru есть собственная курьерская служба, что позволяет осуществлять доставку в день заказа.

Авторизированный Сервисный Центр

АСЦ


TovaroBaza.ru является Авторизированным Сервисным Центром по ремонту представленного на сайте оборудования.

Высококвалифицированные специалисты

Высококвалифицированные специалисты


Можем не только доставить заказанный Вами товар, но и собрать, подключить, настроить и провести обучение по правильной эксплуатации оборудования.

*Предложение не является публичной офертой.
Если у Вас сломался или вышел из строя Электрическая сушилка BIGFLOWevo 2050 W 01481.W.
Если у Вас возникли неисправности (ошибки) на Электрическая сушилка BIGFLOWevo 2050 W 01481.W.
Гарантийный и постгарантийный ремонт товара Электрическая сушилка BIGFLOWevo 2050 W 01481.W в Санкт-Петербурге (СПб) можно осуществить в компании ООО "Суппорт Трейд" 8-911-924-25-66.






Наверх
Платформа интернет-магазина Tovarobaza.ru - PHPShop © 2026