Товаро База

Интернет магазин TovaroBaza.ru представляет новинки контрольно-кассовой техники для ЕНВД!

Кассовые аппараты для ИП на ЕНВД РР-04Ф теперь доступны к заказу в интернет магазине TovaroBaza.ru!

Индивидуальные предприниматели находящиеся на системе налогообложения ЕНВД или Патент могут приобрести для своего бизнеса новые кассовые аппараты РР-04Ф в различных модификациях.

На рынке кассовых аппаратов для ЕНВД появились очередные новинки - это Кассовые аппараты для ЕНВД, ПСН РР-04Ф без ФН.

Модели кассовых аппаратов для ЕНВД РР-04Ф без ФН представлены в двух модификациях.

Различие модификаций этих кассовых аппаратов в наличии интерфейса Ethernet.

Кассовые аппараты для ЕНВД РР 04Ф - это кассовые аппараты нового поколения. А соответственно эти модели кассовых аппаратов готовы работать как в режиме ЕНВД, ПСН, а также в режиме ОНЛАЙН касса (с передачей чеков онлайн в налоговую инспекцию).

Сейчас Индивидуальный предприниматель может установить кассовый аппарат для ЕНВД РР-04Ф. В 2018 году индивидуальному предпринимателю необходимо будет перейти на кассовый аппарат ОНЛАЙН. С кассовым аппаратом для ЕНВД РР 04Ф этот переход сделать очень легко. Необходимо заменить ПО в кассовом аппарате и оснастить фискальным накопителем. И после этого кассовый аппарат для ЕНВД становится кассовым аппаратом ОНЛАЙН с передачей данных в налоговую инспекцию.

Те индивидуальные предприниматели или юридические лица, которые купят кассовый аппарат для ЕНВД РР 04Ф без ФН в интернет магазине TovaroBaza.ru, получат в 2018 году существенные скидки на перевод кассового аппарата для ЕНВД РР 04Ф в кассовый аппарат ОНЛАЙН!!!

Посмотрите весь каталог кассовых аппаратов для ЕНВД

Для сортировки каталога кассовых аппаратов для ЕНВД, установите в фильтре (справа) Параметр Наличие ФН, срок (мес) в значение НЕТ. При установке данного фильтра, каталог кассовые аппараты будет отсортирован и Вам будут отображены только кассовые аппараты для ЕНВД без ФН

Также Вы можете купить кассовые аппараты для ЕНВД других производителей

Если у Вас остались вопросы по покупке кассового аппарата для ЕНВД, тогда позвоните нам по телефону: 8(812)274-08-61 или же можете оставить заявку на почту: zakaz@tovarobaza.ru


Наверх
Платформа интернет-магазина Tovarobaza.ru - PHPShop © 2024